Найдите приблизительное значение разности, предварительно округлив уменьшаемое и вычитаемое до

целого a)4,255-1,386 d)2,756-1,204 b)6,593-4,991 e)4,32-1,245 c)8,737-5,837 f)3,104-0,8 Пожалуйста помогите даю 15баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

a) 4-1=3

d) 3-1=2

b) 7-5=2

e) 4-1=3

c) 9-6=3

f) 3-1=2

Отвечает Хомич Алина.

Ну если правильно понял то вот:

1)4-1=3

2)3-1=2

3)7-5=2

4)4-1=3

5)9-6=3

6)3-1=2