Найдите приблизительно значение разночти, предварительно округлив уменьшаемое и вычитаемое до

целого. a) 4,255 - 1,386 b) 6,593 - 4,991 c) 8,737 - 5,837 d) 2,756 - 1,204 e) 4,32 - 1,245 f) 3,104 - 0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Серёжа.

Ответ:

А4,255-1,386=2,919

б 6,593-4991=1602

с 8737-5837=.2900

д 2756-1204=1552

хз не решу потому что первое малого предпринимательства

ф 3104-08= 3006