Сколько будет если 2 взять 256раз? (И нет это не будет просто 2•256, это будет 2*2*2*2*2*2 и

т.д.) Короче говоря степень числа 2 (2^256)

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

1,1579209 × 10^77

Пошаговое объяснение:

Отвечает Sayduov Takhir.
2(2*256) = 4*512=2048