-25+(-8)+(-(-32)с решением!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.

Ответ:

равно= -1

этооо 6 класс да,

Отвечает Трущова Саша.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-25+(-8)+(-(-32) = -25 - 8 -(-32) = -33 + 32 = -1