!ЛЕГКО! Почему -4:-8 = 0,5 (половине)? Объясните максимально точно, пожалуйста P.s желательно

указать тему.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-40÷8=5

-0,4÷8=0,5

Таблица умножения

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

Можно Лучший?

Решение:

-40 : 8 = 5-0,4 : 8 = 0,5

( Тема: Таблица Умножекния! )