Решите 3 примера по действиям пожалуйста 1)31 374:18(416-379)-13 521 2)7 225:85+64*2345-248838:619


Ответы на вопрос

Отвечает Belkevych Alina.

1)31 374:18...........-13 521=50970

1)416-379=37

2)31374:18=1743

3)1743×37=64491

4)64491-13521=50970

2)7225:85+64×2345-248838:619=149763

1)7225:85=85

2)64×2345=150080

3)248838:619=402

4)85+150080=150165

5)150165-402=149763