Реши примеры с проверкой 38960:80 780:60 34500:300 83×700


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38960 : 80 = 487

Проверка :

487 * 80 = 38960

780 : 60 = 13

Проверка:

13 * 60 = 780

34500 : 300 = 115

Проверка:

115 * 300 = 34500

83 * 700 = 58100

Проверка:

58100 : 83 = 700

58100 : 700 = 83