Помогите решить примеры с праверкой: 38960:80 780:60 34500:300 83*700. Пожалуйста помогите решить.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

38,960÷80=487,проверка 487×80.780÷60=13проверка,13×60,83×700=58,100,проверка58,100÷700