Розв'яжіть рівняння: 87-(56+48:х)=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.

Ответ:

87-(56+48:х)=25

87-56-48:х=25

31-48:х=25

48:х=31-25

48:х=6

х=48:6

х=8

Ответ:8