Моток ленты длиной 10 м надо разрезать на куски по 45 см.Сколько таких кусков получится и сколько

ленты останется?Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
10м=10*100=1000см
1000:45=22*45 и остаток 10см
Ответ 22 куска по 45см и остаток 10 см.