4(x-1)=6x+9помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Екатерина.

-6.5

Пошаговое объяснение:

4x-4=6x+9

4x-6x=4+9

-2x=13

-x=13/2

x=-6.5