Найдите 5/56 от числа 616​


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

616*5/56=55

Отвечает Ленков Олег.

Ответ:

5/56*616=5*11=55

Пошаговое объяснение: