Сколько процентов составляет число 30 от 3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрғисаұлы Ықылас.

Ответ:

30% от 3 = 0,9 (30×3:100)

3% от 30 = 0,9 (3×30:100)

Отвечает Ясвина Лиза.

Ответ:

1000%

Пошаговое объяснение:

(30:3)×100=1000%