28184:26х22х6+734-670-511 по дествиям если что


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.

Ответ:142.641

Пошаговое объяснение:

1) 28.184÷26=1.084                                                                                                      2) 1.084×22=23.848                                                                                                                   3) 23.848×6=143.088                                                                                                       4) 143.088+734=143.822                                                                                                  5) 143.822-670=143.152                                                                                                  6) 143.152-511=142.641