28.184:26•22•6+734-670-511 ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЛИЗ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

По действиям:

1. 28.184:26=1084

2.1084•22=23. 848

3. 23.848•6=143.088

4. 143.088+734=143 .822

5. 143 .822-670=143. 152

6. 143. 152-511=142. 641

Ответ:142.641 (незачто)