28184:26*22*6+734*670-511= Решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

1) 28184:26=1084
2)1084*22=23848
3) 23848*6=143088
4)734*670=491780
5)143088+491780=634868
6)634868-511=634357