28184:26х22х6+734-670-511 по дествиям если что дам 75 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Татьяна.

1) 28184:26 = 1084

2) 1084 х 22 = 23 848

3) 23 848 х 6 = 143 088

4) 143 088 + 734 = 143 822

5) 143 822 - 670 = 143 152

6) 143 152 - 511 = 142 641

Ответ: 142 641

Отвечает Мин Виктория.

Пошаговое объяснение:

1.28184:26=1084

2.1084×22=23848

3.23848×6=143088

4.143088+734=143822

5.143822-670=143152

6.143152-511=142641