Найдите значение выражения 65-b где b=34,19,42


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
65-34=31
65-19=46
65-42=23
Отвечает Черняева Мария.
65-b b=34,19,42
65-34=31
65-19=46
65-42=23