Х = (16 + 29) = 43, (91-25)-х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
(91-25)-х=27
66-х=27
х=66-27
х=39 



Отвечает Шпаки Анастасия.
Х=16+29
х=45
х=45+43
х=88
Проверка: 88-(16+29)=43,
2)                             43=43
(91-25)-х=27
х=91-25
х=66
х=66-27
х=39
Проверка: (91-25)-39=27
                               27=27