В баке было 82 л воды. Сначала израсходовали 12 л, а потом взяли ещё з восьмилитровых вед- ра воды.

Сколько литров воды осталось в баке? ​
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.

Ответ:82-12=70

8*3=24

70-24=46

Ответ: 46 литров воды осталось.

5 1