У Вани было 8 конфет 1/2 часть он отдал Мане сколько конфет осталось у Вани? Дайте пожалуйста

ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Химшиашвили Екатерина.

Ответ:

4 конфеты

Пошаговое объяснение:

8×1/2=8/1×1/2=4/1×1/2=4/1=4