Напишите решение -540;9+(-450):5+160 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Маруся.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

-540;9+(-450):5+160 = -60 - 90 + 160 = -150 + 160 = 10