Найди значение выражения: 35647−54⋅12+348:6−3576 . Выбери верный вариант ответа. 38227 31481

33067 403576 32071

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.

Ответ:

31 481.

Пошаговое объяснение:

35647−54⋅12+348:6−3576=35647-648+58-3576=31481

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

31481

Пошаговое объяснение:

35647-54×12+348:6-3576=31481