(3,5+1,9)+6,9=?Решите пж даю 20 баллов!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Ярослав.

Ответ:

12,3 болады тусындын ба?

Отвечает Голубь Эллина.

Ответ:12,3

Пошаговое объяснение:

(3,5 + 1,9) + 6,9 = 12,3

1 действие: 3,5 + 1,9 =5,4

2 действие: 5,4 + 6,9 = 12,3