7,05+х=12,4можете объяснить,не понимаю как делать. когда объясняли болел​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

х=5, 35

Пошаговое объяснение:

7,05+х=12,4

х=12,4-7,05

х=5,35

Отвечает Заруба Евгения.

Ответ:

12,40-7,05=5,35

Пошаговое объяснение:

12,4-7,05 НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ 4 БОЛЬШЕ ЧЕМ 05

ПРИПИСЫВЕМ 0 К 4 И РЕШАЕМ ВОТ И ВСЁ