Катя задумала некоторое число. Когда она отняла от него 131, прибавила 90, а затем вычла 54,

получилось 712. Какое число задумала Катя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.

Відповідь:

807

Покрокове пояснення:

x-131+90-54 = 712

x = 712 + 131 - 90 + 54 = 807

Отвечает Бека Бекзат.

Ответ:807

Пошаговое объяснение:

712+54=766

766-90=676

676+131=807