Текшені көлемі 125²см. текшенің биіктігі қанша?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.

у куба все равно поэтому 125см³=5•5•5

Ответ 5 см

Отвечает Grigoryan Erik.
V=a*a*a=125
5*5*5=125