ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. выпуская в день одинаковое количество те- левизоров, завод изготовил

за 20 дней 50 800 телевизоров. Сколько телевизоров выпу- стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев- но будет выпускать на 10 телевизоров больше? можете записать с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

50800:20=2540+10=2550*20=51000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бакирова Рената.

Ответ:

76500

Пошаговое объяснение:

за 1 день = 2540 (50800/20)

за 1 день ноября = 2550

в ноябре 30 дней => 2550 x 30 = 76500