6 класс,математика 1) (0,2х+0,4х)×3,5=6,32) (0,7-0,2)×6,4=9,63) (х-0,2х)÷0,4=1,64)

(0,4х-х)÷0,7=1,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,2х+0,4х)*3,5=6,3

0,6x*3,5=6,3

0,6x=6,3:3,5

0,6x=1,8  

x=3

(0,7x-0,2x)*6,4=9,6

0,5х=9,6:6,4

0,5х=1,5  

х=3

(х-0,2х):0,4=1,6

(х-0,2х)=1,6*0,4

(х-0,2х)=0,64  

0,8х=0,64

х=0,64:0,8

х=0,8

Отвечает Хорлуу Даяна.

Пошаговое объяснение:

1)0.2x+0.4x=6.3:3.5

0,6x=1,8

x=1,8:0,6

x=3

2) 0,7x-0,2x=9,6:6,4

0,5x=1,5

x=1,5:0.5

x=3

3)x-0,2x=1,6×0,4

0,8x=4

x=4:0,8

x=5

4)пересмотри эту задачу. может ты неправильно написал/а.