Вычисли 23 ч - 4 ч 50 мин 7 кг 30 г - 5 кг 300 г 5 м - 4 дм 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.
23ч-4ч50мин=18ч 10 мин
1.73кг
500см-47см=453см
в ответе 1 переведено в минуты (умножено на 6)
Отвечает Прузан Алексей.
23ч-4ч50мин= 1380-290=1090
7кг30г-5кг300г= 7030-5300= 1730
5м-4дм7см= 500-47= 453