Жанат старше, чем санжар, на 3 года. сейчас санжару 11 лет.какова будет сумма возрастов жаната и

санжара через 3 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
11+3=14 14+3=17 жанату 11+3=14 санжару
Отвечает Щербакова Дарья.
Если сейчас Санжару 11 значит Жанату 14. Следовательно через 3 года Санжару будет 14, а Жанату 17.