А) -3 1/3+2,1=Б) 2 2/5 -4,8=В)1 3/7 •(-3, 5) =Г) -4,32:2 4/7=срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) -3 1/3+2,1=-3 1/3+2 1/10=-3 10/30+2 3/30=

-1 7/30

Б) 2 2/5 -4,8=2,4-4,8=-2,4

В)1 3/7 •(-3, 5) =10/7*(-7/2)=-5

Г) -4,32:2 4/7=-108/25*7/18=-42/25=-1 17/25