367. 1) 4/5 от 25 км; 2) 3/11 от 3,3 км. Дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25×4/5=25÷5×4=20

3,3×3/11=3,3÷11×3=0,9

Отвечает Данченко Валерия.

Пошаговое объяснение:

вот ответ 0,9 все правило прорешал 3737 раз