Замените отношение дробных чисел на отношение натуральных чисел 8/15:11/35 / - дробная

чертасрочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.
3,4 ответ.3,4 3,4 3,4 3,4
Отвечает Трунова Эля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{8}{15}*\frac{35}{11}=\frac{56}{33}=1\frac{23}{33}