(2 7/12 - 2 7/24:1 1/4): 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.

Ответ:965/288

объяснение:

(31/12-55/24•1/4)•5/3=193/96•5/3=965/288

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

965/288

Пошаговое объяснение:

(2 7/12 - 2 7/24:1 1/4): 3/5 = (31/12-55/24 • 1/4) • 5/3 = 193/96 • 5/3 = 965/288