Найдите Х 1. 8×Х=33600÷7 2. 700÷Х=7×100


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

1) 600

2) 2

Пошаговое объяснение:

1)

8x = 33600 \div 7 \\ 8x = 4800 \\ x = 600

2) 700:х =700

х=1

Отвечает Паламарчук Ира.

1.

8•х=33600÷7

8•х=4800

х=4800÷8

х=600

_____________

8•600=33600÷7

4800=4800

2.

700÷х=7×100

700÷х=700

х=700÷700

х=1

___________

700÷1=7×100

700=700