Математика 4 класс 2 бөлім 43 бет 3 есеп​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

Ответ:

68 120 ÷ 65=1048

77110÷ 22= 3505

302 520 ÷12= 25210