Дан алгоритм вычисления: 1. Разделить 150 898 на 11. 2. Разделить 1008 на 14. 3. Результат

выполнения команды 2 умножить на 33. 4. Сложить результаты выполнения команд 1 и 3. По этому алгоритму напишите выражение и найдите его значение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150898:11+((1008:14)*33)=13718+2376=16094

Отвечает Семендяева Дарья.

Пошаговое объяснение:

150898 \div 11 + ((1008 \div 14) \times 33) = 13718 + 2376 = 16094