Помогите пожалуйста 0,(8)+7(4)= и 4,3(45)-7,5(25)= прошу помогите дам 15 балла ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

0.8 + 7(4) = 0.8 + 28 = 29.6 \\  \\ 4.3(45) - 7.5(25) = 193.5 - 187.5 = 6

можно как лучший?