Знайдіть відношення a до b якщо:1.a/39= b/8 2.7/a=6/bБистро пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бубенчиков Денис.

Ответ:

1) a/b=39/8; 2)a/b=7/6

Пошаговое объяснение: