Автомобиль ехал по шоссе 15 мин, а затем выехал на трассу и увеличил скорость до 1600 м/мин и

проехал ещё 24 мин. Какой путь проехал автомобиль, если его скорость по шоссе равна 880 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 51.600

Пошаговое объяснение:

1. 1600×24=38.400

2. 880×15=13.200

3. 13.200+38.400=51.600

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

51 600 м

Пошаговое объяснение:

по шоссе автомобиль ехал 880 м/мин * 15 мин = 13 200 м

по трассе ехал 1600 м/мин * 24 мин = 38 400 м

и всё вместе получается  13 200 м + 38 400 м = 51 600 м

можно даже в километры перевести потом 51 600 м /1000 = 51.6 км