Автомобиль ехал по шоссе 15 мин, а затем выехал на трассу и увеличил скорост до 1600 м/мин и

проехал еще 24 мин. Какой путь проехал автомобиль, если его скорость по шоссе равна 880 м/мин?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

51.600 (наверно)

Пошаговое объяснение:

1. 1600×24=38.400

2. 880×15=13.200

3. 13.200+38.400=51.600

1 6