31,5: (-1 2/5) СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

31,5: (-1 2/5) = 63/2:(-7/5)= -63/2×5/7= -9/2×5= -45/2.= -22 1/2

Отвечает Маякова Валерия.

Ответ в файле выше ^

........

Извини , немного пропустил