3 год 30 хв : 4=?........​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобенко Влада.

Ответ:

40 хв

Пошаговое объяснение:

,..........................

Отвечает Габбасов Владик.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3 год=60*3=180хв

180+30=210хв

210:4=52,5хв