Обчисліть різницю 7/8 числа 8/11 та 3/13 числа 13/22


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 7/8-8/11=77/88-64/88= 13/88

2. 3/13-13/22=66/286-169/286=

- 103/286