Решите уравнение |5х+4|=1 ПЖПЖПЖПЖПЖ У МЕНЯ СОР


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.
(5x+4)=1
5x=1-4
5x=-3
x=-3/5
Отвечает Βишняков Γеоргий.

Ответ:

|5х|+|4|=1

5х+4=1

5х=1-4

5х=-3

х=-0,6