Помогите пожалуйстаНайдите значение y по формуле y =3x +18 при х=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=3x+18 , x=5

y=3*5+18

y=33

Отвечает Назарова Марина.
Если x=5,то: y=3*5+18
y=15+18
y=33