24+56-x+y=68 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Дима.

Ответ:

Предположим что x = 20

80-20+y=68

60+y = 68

y= 68-60

y=8

X=20

Пошаговое объяснение: