(x+4,8):8+12,5=25,9 нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
Х будет равен=102.4
1)25.9-12.5=13.4
2)13.4*8=107.2
3)107.2-4.8=102.4