Решите уравнения: 25-х= 17


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

-х=17-25

-х=-8

х=8

надеюсь, что помогла:)

Отвечает Беглецов Влад.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

25-х=17

х=25-17

х=8